Галатея студия декора
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Вы также можете позвонить нам
+7 (921) 3341810
Этот веб-сайт использует файлы cookie
Понятно

Назначить встречу с декоратором
Click to order

Назначить встречу с декоратором

Корпоративная флористика


Оформление цветами
- мероприятий
- презентаций
- открытия магазинов
- юбилеев компаний
Флористическое оформление мероприятий - один из самых изысканных способов украшения пространства, показатель высокого статуса мероприятия и хорошего вкуса. Наши профессиональные флористы создадут для вас самые красивые флористические композиции, изготовят потрясающие букеты для ваших партнеров и подберут оформление для вашего корпоративного мероприятия.

Корпоративная флористика
Оформление цветами мероприятий

Каждая компания, планируя любое мероприятие, подразумевающее оформление, хочет отразить в декоре направление свей деятельности, стилистику и корпоративные цвета. Корпоративная флористика может помочь добавить нужные акценты в оформление, отразить цвета компании и передать нужное настроение. В зависимости от выбранного типа цветов, их цвета, формы композиций будет зависеть впечатление, которое вы хотите произвести.

Вы туристическая компания, участвующая в профильной выставке? Добавьте ярких акцентов своему стенду с помощью композиций из экзотических цветов и пальмовых листьев.

Вы юридическая компания, которой нужно подтвердить свой статус? Возьмите строгие лаконичные цветы с гладкой поверхность типа калл или антуриумов. Такая композиция скажет вашим партнерам, что вы не бросаете слов на ветер, у вас все четко, гладко и по делу.

Вы производитель эко товаров, вам важна натуральность и безопасность вашей продукции? Флористическое оформление с использованием живых полевых цветов, трав, листьев, мхов и веток подчеркнет концепцию вашей компании.

Оформление презентации цветами

Цветы придают ощущение роскоши любой презентации. Красоту цветов сложно недооценить. Презентации чаще всего посвящены выводу нового продукта или услуги на рынок и живые цветочные композиции только усиливают эффект от ожидания новинки.

Корпоративная флористика
Оформление юбилея цветами

Юбилей компании - это важный этап ее жизни на пути к звездному Олимпу. Это тот самый повод, когда цветы и флористическое оформление мероприятия будут совсем не лишними. Оформление юбилея компании цветами добавит эмоций праздника, восторга, радости и статусности. Из живых цветов можно создать целую фотозону, можно украсить банкет, сцену или все пространство, погрузив тем самым всех гостей в праздничную атмосферу.

Корпоративная флористика
Оформление цветами на выставке

Несколько лет назад нам довелось оформлять цветами такое масштабное ежегодное событие как Международный Экономический Форум. Для оформления этого события нам понадобились живые деревья, настольные композиции в комнаты переговоров, напольные композиции для оформления сцен, композиции на стойках для оформления пространства, композиции для оформления стоек регистрации и стендов некоторых участников. Для оформления подобных официальных событий существует определенный этикет и требования в подборе цветов и форме композиций. Но, не зависимо от статуса мероприятия, живые цветы - это прекрасный и очень эффектный инструмент для оформления пространства.
Если у вас планируется мероприятие и вы хотели бы оформить его флористическими композициями - обращайтесь! Наши флористы и декораторы с радостью подберут подходящий вариант оформления.
Made on
Tilda