Галатея студия декора
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Вы также можете позвонить нам
+7 (921) 3341810
Этот веб-сайт использует файлы cookie
Понятно

Назначить встречу с декоратором
Click to order

Декор ресторанов
Озеленение интерьеров

В этой статье я хочу затронуть такие варианты декора ресторана как озеленение с помощью стабилизированного мха и растений, декор декоративными цветами и горшечными растениями, вертикальное озеленение. С помощью растений можно преобразить любой интерьер. И если за живыми растениями требуется соответствующий уход, выбор правильного освещения и места, то декоративные и стабилизированные растения совершенно не прихотливы в этом плане.
Они не требуют полива и ухода, но в то же время создают нужную атмосферу в помещении. Их можно задействовать в вертикальном озеленении, подвесить горшечные растения вниз головой, создать из мха логотип или декор любой поверхности и таким образом дополнительно привлечь внимание посетителей к вашему заведению.

Не хотите ошибиться с выбором декора? Проконсультируйтесь у нашего декоратора!

Декор ресторанов

Озеленение интерьеров

Декор ресторанов декоративными цветами

Декоративные (искусственные) цветы на сегодняшний день активно используются в оформлении мероприятий и интерьеров. Причем речь идет не о дешевых пластмассовых растениях, а о цветах хорошего качества - латексных и стабилизированных.
Стабилизированные растения - это живые растения, обработанные специальным раствором, который консервирует их, за счет чего цветы (бутоны, листья) выглядят как живые. За счет качества материала редко кто может отличить такие растения от живых.
Латексные искусственные цветы имеют красивый вид и множество оттенков, что дает возможность создавать различные по стилю и цвету композиции. Конечно, сразу надо сказать и о стоимости таких растений - они могут быть даже дороже живых аналогов растений, но прослужат вам, украшая интерьер, намного дольше.
декорирование интерьеров ресторана цветами
подвесная композиция для оформления интерьера ресторана
оформление бара в ресторане искусственными цветами
Декор ресторанов

Вертикальное озеленение мхом

Стабилизированный мох - уникальное творение. С его помощью можно создавать различные панно, картины, надписи, логотипы, декорировать целые стены! Так как в процессе стабилизации мох окрашивают пищевыми красителями, то его цветовая палитра дает возможность вписать декор из мха в любой интерьер. Стабилизированный мох экологичен, не горюч, его не надо поливать или как-то за ним ухаживать. Единственное ограничение в его использовании - отсутствие прямых солнечных лучей и попадания на него воды. Декор из стабилизированного мха сохраняет свой вид не менее 5-7 лет.

Для выбора декоративного решения, варианта и цвета мха лучше всего обратится к декоратору.
Декор ресторанов

Фитодизайн интерьеров

Конечно же, когда мы говорим про оформление ресторана, мы не можем не сказать про использование горшечных растений. Если в вашем ресторане достаточно места, света и атмосфера позволяет содержать живые растения - это прекрасно. Но если у вас нет возможности разместить живые цветы или за ними не кому ухаживать, то на помощь могут придти декоративные горшечные растения и лианы.
Подобрать идеальный вариант декоративных растений вам помогут наши специалисты.
фитодизайн интерьеров ресторана
декор ресторана искусственными лианами растений
озеленение интерьеров искусственными растениями
Подобрать идеальное решение для оформления вашего интерьера с учетом всех пожеланий поможет профессиональный декоратор нашей студии.
Made on
Tilda