Галатея студия декора
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Вы также можете позвонить нам
+7 (921) 3341810
Этот веб-сайт использует файлы cookie
Понятно

Назначить встречу с декоратором
Click to order

Назначить встречу с декоратором


Вертикальное озеленение

Стены из стабилизированного мха

Вертикальное озеленение и стены из мха - это как глоток свежего воздуха в городах. Зеленый цвет растений действует расслабляюще и успокаивает психику. Зеленые островки и растения в ресторанах добавляют уюта, в офисах они действуют умиротворяюще на сотрудников, способствуют снятию стресса и более эффективной работе. Мы все стремимся в города, но природа живет в каждом из нас и даже небольшой ее кусочек в виде картины из мха, зеленой стены, горшечного растения находит внутренний отклик и дает осознание связи в матерью природой.


Что значит стабилизированный мох или растения - это растение, из которого с помощью глицирина была вытеснена и заменена влага, что дало возможность сохранить на долгие годы естественный внешний вид растения или мха. Таким образом мы получаем долговечный материал для озеленения и создания композиций, который становится достойным аналогом живых растений.

Преимущества стабилизированных растений

Экологичность
Стабилизированные растения полностью экологичны. Их стабилизация происходит без применения химии.
Долговечность
Стены из стабилизированного мха, композиции из стабилизированных растений не теряют свой внешний вид более 5-7 лет.
Не требуют ухода
В отличии от живых растений стабилизированные растения не требуют полива, света, специального температурного режима, не боятся сквозняков, не подвержены порчи насекомыми.

Вертикальное озеленение стабилизированным мхом

В нашей студии вы можете заказать создание панно, картин, стен из стабилизированного мха, озеленение стабилизированными растениями или их копиями.
Made on
Tilda